Купить комплект регуляторов для технического дайвинга MARES XR25-DR.
Комплект одних из лучших в мире регуляторов для использования при низких температурах.
Причина уценки - выставочный образец. Без повреждений и загрязнений. Полностью работоспособен.
Компания Mares разработала этот комплект XR, чтобы удовлетворить потребности дайверов, которые ищут высококачественное снаряжение для достижения новых целей. Комплект 25XR - DR Full Tek включает в себя первоклассную технологию регуляторов Mares. Первая ступень 25XR предназначена в первую очередь для удовлетворения потребностей дайверов, использующих двойные баллоны или устанавливаемых на ступеньках. Порты LP и HP расположены только с одной стороны и предварительно ориентированы. В комплект входят две первые ступени 25XR, одна для правой стороны и одна для левой. Отверстия для шлангов располагаются так, чтобы при сборке они были обращены вниз. Эта особенность делает его идеальным для погружений в пещерах или в условиях с ограниченным проходом.
Благодаря комплекту антифриза TBP первая ступень абсолютно водонепроницаема, что обеспечивает лучшую производительность даже при погружении в холодную воду. Он также предотвращает попадание песка или частиц, особенно при погружении в пещеры или загрязненные воды.
Надежность этой первой ступени дополняется системой AST (Auto Sealing Technology), которая постоянно поддерживает первую ступень в чистоте и сухости, а также тестируется кислородом, низкой температурой и сильным потоком воздуха.Вторая ступень DR имеет цельнометаллический корпус. Он компактный и прочный, изготовлен из высокопрочного никеля и хромированной латуни. Высокопроизводительная вторая ступень использует систему VAD, которая обеспечивает постоянный поток воздуха на любой глубине. Специальная конструкция крышки «Mesh Grid» предотвращает свободный поток в присутствии сильных течений.
Функции:
В этот набор входят:
- Две вторые ступени ДР
- Две первые ступени 25XR
- Два шланга (60 см - 210 см)
- Один эластичный банджи-шейный подвес регулятора
- Один карабин
Вторая ступень:
- Высокая производительность второй ступени
- Система VAD – постоянный поток воздуха без избыточного положительного давления при дыхании
- Уникальная конструкция крышки «Mesh Grid» предотвращает свободный поток при сильном течении
- Технология All Metal – компактный и прочный цельнометаллический корпус из высокопрочной никелированной и хромированной латуни.
- Не требуется настройка пользователем
- Резиновый шланг LP для большей устойчивости к порезам, истиранию, разрыву и ультрафиолетовым лучам, а также меньшей плавучести
Первая ступень:
TBP Dry Kit - водонепроницаемость для повышения производительности во время погружений в холодной воде
- AST - Водонепроницаемая первая ступень для предотвращения попадания воды
- DFC - Динамическое управление потоком
- Соединение G5/8, 300 бар (DIN)
Комплект регуляторов для технического дайвинга MARES XR25-DR
- Производитель: MARES
- Код товара: 416415
- Доступность: На складе
- 2975.00руб.
-
2275.00руб.
Доступные опции
Рекомендуемые товары
Маска Scorpena F, безрамная, в коробке
Купить маску Scorpena F безрамочную в коробкеБезрамная одностекольная маска SCORPENA Fобладает сверх..
129.50руб.
Загубник SALVIMAR
Купить загубник SALVIMAR Загубник для регуляторов и сноркелейЗагубник изготовлен из высококачст..
21.00руб.
Спарка стальная 2х12 л 232 бар 171 мм
Купить спарку стальную 2х12 л 232 бар 171 ммСпарка стальных баллонов для технического дайвингаТехнич..
2765.00руб.
Загубник силиконовый
Купить загубник силиконовый Загубник для регуляторов и сноркелейЗагубник изготовлен из высокока..
19.25руб.